Otto Stenek
(Graz um 1900) "Landschaft", rechts unten signiert Otto Stenek, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 400,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Otto Stenek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |